Отзывы и вопросы гостей — Страница 10 — Отель Барракуда
Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны! Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны!

Отзывы и вопросы гостей

Мнения наших гостей

Катерина 14.07.2015
Здравствуйте. Мы уже отдыхали в вашем прекрасном отеле и решили вернуться вновь, но уже с детьми. Подскажите стоимость на 2х взрослых и 2х детей (6 и 11 лет) с 04.08-14.08. Детям желательно отдельное спальное место. Спасибо.
Здравствуйте Катерина. Спасибо за добрые слова о нашей работе. Ответ направлен Вам на электронный адрес.
Ирина 04.07.2015
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, сколько будет стоить проживание в вашем отеле 2 взрослых и ребенок 6 лет с 25 июля по 2 августа. Есть ли свободные двухместные номера? Ребенку необходимо дополнительное место. Сколько стоит у вас трансфер от аэропорта?
Здравствуйте Ирина. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ответ направлен Вам на электронный адрес.
Ольга 24.06.2015
Доброго времени суток. Подскажите, сколько будет стоить трансфер?
Здравствуйте Ольга. Ответ направлен Вам на электронный адрес.
Лариса 18.06.2015
Здраствуйте! Как у Вас обстоят дела с развлечением детей? Нас двое взрослых и двое детей по 7-8 лет. Какие Ваши предложения на период с 31,07 -13,08 Прошу ответ продублировать и на этот адрес почты.
Здравствуйте Лариса. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ответ на Ваши вопросы направлен Вам на электронный адрес.
Татьяна 18.05.2015
Доброго времени суток! Посмотрели вашу гостиницу, очень понравилось, хотели бы приехать. А как у вас с парковкой личного транспорта?
Здравствуйте Татьяна. Спасибо за внимание к нашему отелю. Парковка для транспорта наших Гостей находится перед отелем, круглосуточное наблюдение.
Козлова Елена 21.04.2015
Здравствуйте! Рассчитайте,пожалуйста,стоимость проживания у вас в номере "стандартный" с 22.08.2015г по 7.09.2015г. двух человек:1взр.+1ребенок с учетом предлагаемых вами скидок за длительность проживания,раннее бронирование и с учетом цен на конкретный месяц,если бронирование мест будет осуществляться мною сейчас. Заранее спасибо!
Здравствуйие Елена. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ответ направлен на Вашу электронную почту.
Роман 09.04.2015
Здравствуйте Собираемся забронировать номер в апреле на июль на 8 дней Подскажите пожалуйста скидка будет составлять 30% (в разделе "цены" такая скидка заявлена с октября по апрель) или 15% Спасибо
Здравствуйте Роман. Спасибо за внимание к нашему отелю. Скидку 30% мы предоставляем Гостям, отдыхающим в наше отеле 11 суток и более подряд в период с октября по арель. В период с мая по сентябрь 2015 года мы предоставляем следующую систему скидок: Гости, забронировавшие номер в нашем отеле более чем за 30 суток до даты заезда, получают скидку на проживание 15%, более чем за 15 суток - 5%. Независимо от сроков бронирования Гость, отдыхающий в нашем отеле от 10 до 15 суток подряд, получает скидку на оплату проживания 5%, 16 суток и более - 10%. При наложении разных вариантов скидки Гость выбирает тот вариант, который ему выгоднее. Таким образом, при бронировании номера в нашем отеле в апреле на июль (т.е. более чем за 30 суток до даты заезда) Вы получаете скидку 15%.
Павел. 17.03.2015
Здраствуйте. Подскажите,если в апреле забронировать номер на сентябрь на 10 дней,сколько процентов будет скидка? Спасибо.
Здравствуйте Павел. Спасибо за внимание к нашему отелю. Гости, бронирующие номера в нашем отеле более чем за 30 суток до даты заезда, получают скидку 15%. Более подробно можно ознакомиться с условиями бронирования на странице "Номера/цены" на нашем сайте.
Наталья, Костя, Семён. 25.08.2014
Приезжали в августе во второй раз. Никаких претензий, все отлично. Замечательный персонал. Чистота, приветливость, ненавязчивость. Нам нравится расположение отеля- ночью не гремит музыка из каждого утюга, не ходят толпы народа, не носятся машины. Нравится дорога к морю мимо Кемпински. В этом году в городе облагородили территорию у маяка- такая красотища! Так что не бойтесь, люди, приезжайте, не пожалеете!
Здравствуйте Наталья, Костя и Семен. Самая важная оценка труда для нас - это оценка наших Гостей. Спасибо вам. Приезжайте, всегда рады видеть вас и ваших друзей.
Яна Тулинова 03.08.2014
Здравствуйте, уважаемые сотрудники отеля "Барракуда"! Или скорее родные,ставшие нам за годы отдыха в вашем отеле! Хочется выразить особые слова благодарности директору Волковой Татьяне Викторовне за хорошую организацию отдыха в отеле и доброе отношение к гостям. А также сказать спасибо замечательным администраторам и просто хорошим людям Фатиме и Лене.Спасибо поварам за вкусную еду и девочкам - официанткам из кафе за быстрое обслуживание. Надеемся и в следующем году приехать к вам в отель.
Здравствуйте Яна. Большое спасибо за высокую оценку нашего труда. Мы рады, что Вам понравилось отдыхать в нашем отеле. Приезжайте, всегда рады Вас видеть.

Оставить отзыв

Забронировать номер

или позвоните нам: +7 861 415-10-13