Здравствуйте! Я сегодня забронировал номер люкс с 12 по 14 августа 2014г. Вышлите мне пожалуйста на электронную почту квитанцию на предоплату.
Спасибо!
Здравствуйте Дмитрий. Спасибо за внимание к нашему отелю. Квитанция отправлена Вам по электронной почте. Кроме того, квитанцию можно распечатать с нашего сайта со страницы "Номера/цены".
Здравствуйте. А как выглядит "дикий" пляж? Можно получить фото? Это камни или галька? Спасибо.
Здравствуйте Игорь. Дикий пляж здесь - это круча над морем высотой 30-35 м, тропинки вниз, галечная полоса между водой и кручей шириной от 1 до 10 метров. Чистейшая вода, т.к. это открытое море, никаких стоков, сбросов и т.п., как это есть в бухте. Фото сброшу на Вашу почту.
Здравствуйте! вопрос- какое расстояние до моря?
Здравствуйте Ксения. От "Барракуды" до "дикого" пляжа 4-5 минут прогулочным шагом (ок. 600 м). До оборудованного городского пляжа 10-12 минут прогулочным шагом (ок. 1200 м).
Отдыхали в июне 2014,отель в порядке,персонал супер,отзывчивый,внимательный,не задают лишних вопросов,Наталья,Фатима,Соня,Алла...кого забыл,тоже молодцы.Соотношение цена-качество устраивает.
Единственное пожелание-оборудуйте номера радиотелефонами,двухместные желательно с 2мя трубками.
Рекомендую!
Повару,извините,не знаю как зовут,спасибо отдельное! Омлет просто бомба!!!)))
Мы рады, что Вам понравилось, спасибо за добрые слова. Приезжайте, наш коллектив постарается сделать Ваш отдых комфортным. Что касается радиотелефонов, то мы уже пробовали, но трубки очень часто куда-то пропадают ... Пришлось остановиться на обычных проводных телефонах.
Отдыхали в отеле в июне 2014. Современный, уютный, очень удачное, с точки зрения тишины и покоя расположение. Свежий воздух. Относительная (по сравнению с набережной) уединенность. Очень приветливый и внимательный персонал. Рекомендую.
Мы рады, что Вам понравилось. Спасибо за рекомендацию. Наш отель всегда к Вашим услугам.
Замечательный уютный и тихий отель!!! Вкусная и разнообразная кухня в кафе! Соотношение цены и качества обслуживания. Отдельное спасибо администратору Наталье и официанту Софии за гостеприимство и приятное обслуживание.
Спасибо Вам, Анастасия, за добрые слова и высокую оценку нашего труда. Приезжайте вновь, будем рады видеть Вас, Ваших близких и друзей.
Здравствуйте! У Вас на сайте указаны скидки в межсезонье - 10%.Подскажите пожалуйста, изменятся ли они в летний период? В прошлом году было 20%.Спасибо.
Здравствуйте Яна. Спасибо за внимание к нашему отелю. Система скидок на летний период будет опубликована на сайте в ближайшее время.
23.11.13г. воспользовались романтическим предложением отеля. Очень понравилось! Комфортная обстановка отеля, внимательный персонал, действительно романтичное оформление номера. Видно было, что старались "от души". Нам было очень приятно! Спасибо персоналу отеля! А также, отдельная благодарность директору отеля за хорошую задумку в виде такой замечательной услуги! :) Удачи Вам и процветания!
Спасибо за добрые слова, мы рады, что наш труд не обманул Ваши ожидания. Приезжайте, будем рады видеть Вас вновь.
Достойный отель! Номера, сервис на высшем уровне. Очень вкусно готовят. Замечательное месторасположение. Персонал внимательный , вежливый. Были с 23.07-3.08. Нам очень понравилось. Рекомендуем всем! Спасибо, БАРРАКУДА, за прекрасный отдых.
Здравствуйте Радмила.
Спасибо за Ваши теплые слова. Мы рады, что Вам все понравилось. Мнение наших Гостей очень важно для нас, это позволяет сделать отдых в нашем отеле комфортным.
Гостиница замечательная! В этой гостинице очень комфортно , чувствуешь себя как-будто дома. В кафе обслуживают очень быстро и вкусно!Хочется отметить весь персонал этой гостиницы!Желаю процветания в бизнесе!!!!!!! :-)
Спасибо за добрые слова. Мы рады, что Вам понравилось. Приезжайте вновь.