Отзывы и вопросы гостей — Страница 13 — Отель Барракуда
Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны! Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны!

Отзывы и вопросы гостей

Мнения наших гостей

Елена 10.01.2012
Здравствуйте. Хотим с мужем на годовщину приехать в Геленджик дня на 3 (с 17.01), заинтересовал ваш отель. Хотелось бы уточнить на счет свободных номеров с видом на море. Нам вообще нужен однокомнатный, но желательно, чтоб на верхнем этаже (чтоб был красивый вид). И еще хотелось бы уточнить, точно ли в номере будут заявленные халаты, тапочки и полотенца, т.к видела в одном отзыве, девушка писала, что их нет, а для меня это важно. Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте Елена. Свободные номера с видом на море на интересующий Вас период у нас есть. На верхнем этаже нашего отеля расположены 2-х комнатные номера, однокомнатные номера находятся на 2-м т 3-м этажах. Все номера нашего отеля укомплектованы халатами, тапочками, полотенцами, фенами и т.д. В интернете пишут всякое, в том числе и наши конкуренты. Приезжайте, не пожалеете. В любом случае, спасибо за внимание к нашему отелю.
Виктор, В.Новгород 10.12.2011
Здравствуйте.Скажите пожалуйста с какой даты Вы начинаете бронирование номеров на весну-лето 2012г,входит ли в набор посуды чайник. Спасибо.
Здравствуйте Виктор. Забронировать номер на любую дату Вы можете в любое удобное для Вас время, ограничений никаких нет. Чайник в набор посуды не входит, но любые напитки можно заказать из кфе с доставкой в номер.
Сергей, Астрахань 16.11.2011
Добрый день, мои дорогие! Мы отдыхали у вас в августе с женой и дочкой. С августа закружили дела и заботы, не мог написать! Сейчас хочу еще раз выразить вам огромную благодарность за ваш труд и наш отдых в "Барракуде"! Особенно Аделе и Наташе! Отель шикарный, номера отличные, ресторан находка для гурманов. Люди, если вы собрались в Геленджик езжайте в этот отель, лучшего наврят ли найдете! Конечно есть малюсенькие минусы, но это все с лихвой покрывается доброжелательностью персонала, качеством сервиса и шикарной обстановкой! Еще раз спасибо!
Добрый день Сергей. Спасибо Вам за высокую оценку нашего труда. Приезжайте следующим летом, будем рады видеть Вас и Ваших близких вновь.
Анна 01.11.2011
Здравствуйте. В начале декабря будет ли входить в стоимость питание?
Здравствуйте Анна. Завтрак входит в стоимость проживания с 1 мая по 30 сентября. С 1 октября по 30 апреля питание в стоимость проживания не входит. На первом этаже отеля к услугам наших Гостей прекрасный бар.
Ольга 27.08.2011
Здравствуйте, имеется ли у вас парковка, и если -да-цена? Есть ли номера 1-ком.стандарт на 09-15 сентября?
Здравствуйте Ольга. Спасибо за внимание к нашему отелю. Парковка в отеле есть, для наших Гостей бесплатно. В пяти минутах ходьбы находится платная городская парковка. Однокомнатные номера на интересующий Вас период пока есть. Приезжайте, будем рады Вас видеть.
Татьяна 20.08.2011
Здравствуйте, хотелось бы отдохнуть в Вашем отеле с 9 по 15 счентября в однокомнатном номере. Есть ли свободные номера на это время? 2. У нас двое детей - 6 и 1.5 л. в связи с эти есть ряд вопросов: предоставляете ли Вы детскую кроватку? Есть ли в отеле стиральная машина? График работы кафе - завтрак в строго определенное время? Можно ли заказать обед-ужин в любое время? Меню заказное? Имеется ли возможность разогреть пищу для ребенка в случае необходимости? Имеется ли аптечка или что-то подобное на случай неприятных ситуаций? 3. Предоплата должна быть произведена за все дни сразу? 4. Стоимость трансферта из аэропорта г. Анапа?
Здравствуйте Татьяна. Спасибо за внимание к нашему отелю. На интересующий Вас период свободные номера пока есть. Детских кроваток мы не предоставляем. Стиральная машинка в отеле есть. Завтрак с 9.00 до 11.00, обед и ужин можно заказать по меню в любое удобное для Вас время. В рабочее время пищу для ребенка можно разогреть в кафе. Аптечка находится у администратора. Задаток за бронирование номера вносится в размере стоимости двух суток. Такси от аэропорта г. Анапа стоит в настоящее время 1800 рублей.
Елена 16.08.2011
Добрый вечер! Подскажите, пожалуйста, какие документы потребуються для заселения, если паспорт на обмене..
Здравствуйте Елена. Справки, которую Вы получили при сдаче паспорта на обмен, вполне достаточно для оформления при заселении.
Наташа 30.06.2011
Здравствуйте! Планируем с ребенком (11 лет) отдых в Геленджике в августе месяце (примерно с 14 по 26) Подскажите пожалуйста питание входит в стоимость или за дополнительную плату? Спасибо!
Здравствуйте Наташа. Нашим Гостям мы предоставляем бесплатно завтрак. Обед и ужин оплачивается отдельно.
Лика 24.06.2011
Скажите пожалуйста , есть ли у вас открытые вакансии на данный момент?
Здравствуйте Лика. В настоящий момент вакансий у нас нет.
Александр 26.05.2011
Здравствуйте. Мы планируем забронировать номер в середине июня. Скажите, а бассейн с подогревом? А вдруг в июне будет прохладно)). И ещё, есть ли проблемы с вызовом такси в центр и обратно? Есть ли у вас собственная льготная доставка?
Здравствуйте Александр. Бассейн у нас без подогрева. Летом в Геленджике прохладно не бывает, вода в бассейне прогревается хорошо. Проблем с такси нет, стоимость поездки от нас до центра 80 - 90 рублей (цену устанавливает таксопарк), поездка занимает 4-5 минут. Можно пешком, это 15-20 минут прогулочным шагом по набережной с великолепным видом на бухту.

Оставить отзыв

Забронировать номер

или позвоните нам: +7 861 415-10-13