Добрый день, у меня забронирован номер в вашей гостинице с 27.06.2011. Существует ли у вас услуга такси - доставка от аэропорта Геленджика до вашей гостиницы? Если нет, то подскажите как лучше до вас добраться. Заранее спасибо
Здравствуйте Юлия. По желанию Гостя мы направляем такси для встречи в аэропорты Геленджика и Краснодара, на ж/д вокзалы Новороссийска, Анапы и Краснодара. Вам нужно за 2-3 дня до прибытя позвонить нам по телефонам 8 861 415 10 13 или 8 988 333 84 70 и дать точно дату, время и место Вашего прибытия.
Оставлю подробные впечатления для тех кто хочет поселиться в Барракуде:) Провели с мужем в Барракуде 2 дня. Впечатления от гостиницы очень хорошие! Хороший ремонт и приятный интерьер, добротная мебель и сантехника. Выходные выдались очень холодные, поэтому особенно порадовали отопление в номере, встроенный фен в ванной и горячий полотенцесушитель. Мы брали номер стандарт - цена 1400 в сутки. В номере была большая кровать, шкаф купе в при входе (там куча плечиков, полочки и сейф!), прикроватные тумбочки, стол с дверцами, большое зеркало, еще одна тумбочка на колесах, столик и два тубарета из ротанга, большой плоский телевизор. Пол покрыт мягким ковролином. Все в идеальном состоянии и чистоте. Номер не очень большой, но в нем не тесно. Места хватает. Для нас двоих в ванной лежали: одно маленькое мыло, два разовых шампуня и два геля для душа. Два комплекта полотенец: большое банное и маленькое. Заявленных халатов и тапочек не было, просить не стали. На этаже была гладильная доска и утюг. В шкафу стояла раскладная сушилка для белья. В общем все что нужно для длительного пребывания. Очень приятно сделано освещение в номере, отдельная подсветка с обоих сторон кровати, над зеркалом в номере и над зеркалом в ванне. Завтрак за счет отеля представлял из себя: 1 день - молочный суп (молоко с водой, там плавает немножко лапши), два кусочка черного хлеба, кусочек масла и два кусочка сыра, чай или кофе на выбор; 2-ой день - манная каша, опять два кусочка черного хлеба, кусочек масла и два кусочка сыра, чай или кофе на выбор). Кофе был неплохой, а манную кашу я с детства люблю, так что нормуль:) Для неизбалованных сойдет. Для тех кто приезжает по работе важно знать что завтрак подается с 9 до 11. Но кафе кажется все время работает, так что поесть точно сможете. Персонал вежливый, ненавязчивый. До пляжа 15 минут неспешной ходьбы. Пляж в этой части бухты хороший и вода чистая. Расстроила стройка рядом с отелем. Когда она закончится, окна половины номеров будут упираться в стену другого здания. Напротив отеля вдоль всей улицы тоже огорожена значительная площадь. Если там построят большие здания, то моря из Барракуды будет вообще не видно. Район застраивается, поэтому и дороги соответствующие: грязь и ямы. Пешком до центра далековато. Такси в городе дешевое. Из центра до отеля 60-80 рублей. В целом могу сказать, что по сравнению с другими отелями Геленджика в данной ценовой категории Барракуда на высоте! Рекомендую:) И сама еще приеду:)
Здравствуйте Елена. Спаибо Вам за добрые слова. Приезжайте, будем рады видеть Вас вновь.
Здравствуйте!
Хотела бы узнать далеко ли от гостиницы пляж и благоустроен ли он? И далеко ли от цента Геленджика?
Здравствуйте Светлана. Спасибо за внимание к нашей гостинице. Рядом с гостиницей три пляжа: два благоустроенных (8-10 минут спокойным шагом) и в 4-5 минутах "дикий" пляж. До центра города 18-20 минут прогулочным шагом или 5 минут на машине.
можно внести предоплату в размере стоимости 3 суток, а полностью расплатиться в день приезда?
Здравствуйте Людмила. Да, до конца апреля, пока у нас нет большого потока заказов, можно сделать предоплату на 3 суток за период Вашего отдыха, а остальное оплатить по прибытии. Не менее чем за 7 суток до Вашего прибытия нужно письменно подтвердить по электронной почте admin@barracudas-hotel.ru, что Вы приезжаете (поймите нас, пожалуйста, правильно). В случае сообщения от Вас менее чем за 7 суток об отказе от поездки или несвоевременное прибытие в указанный Вами период предоплата не возвращается.
Скажите пожалуйста завтрак входит в стоимость? на других сайтах в интернете написано, что входит, а тут я нигде не нашла что входит в указанную стоимость. Уточните пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте Карина. С мая по сентябрь завтрак предоставляется нашим Гостям за счет отеля.
Спасибо большое за прекрасные выходные, проведенные в вашем отеле! ОЧЕНЬ УЮТНО И КРАСИВО! ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ ЕЩЕ! И ДРУЗЬЯМ ПОРЕКОМЕНДУЕМ!
Здравствуйте Светлана. Спасибо за высокую оценку нашего труда. Приезжайте, будем рады встретить Вас и Ваших друзей.
Отдыхали в вашем отеле в июле. Всё оч понравилось. Уж насколько я придирчива и критична, но понравилось ВСЁ!!! Обязательно приедем ещё, но уже всей семьей.
Здравствуйте Катерина. Рады, что Вам понравилось в нашем отеле. Приезжайте вновь, будет еще комфортнее.
Здравствуйте. Мы проводили новогодний корпоративный вечер в вашем кафе. Были приятно удивлены интерьером кафе. Богатым убранством зала. Очень порадовал и праздничный стол. Блюда были оформлены мастерски и с большим вкусом. Хочется отметить высокий профессионализм персонала кафе, и отдельно поблагодарить повара. Спасибо вам всем за прекрасно проведенный вечер. Удачи и процветания Вашему отелю. Всем своим друзьям будем советовать проводить мероприятия в Вашем кафе.
Спасибо за добрые слова. Будем рады видеть Вас и ваших друзей в нашем отеле вновь.
Были в Барракуде 3 дня в ноябре, очень понравилось!!! Внимательный администратор, комфорт, уют и тишина. Номер просто супер. Халаты, фен, мыло, шампунь и т.д есть- мелочь, а приятно. Наученная "горьким" опытом (мы часто выезжаем на выходные), брала все с собой, т.к. бывает и оно полотенце на все тело :) Но в Барракуде все по высшему разряду. Очень впечатлила внутренняя отделка гостиницы. Единственное, не в восторге от завтраков, на второй уже не ходила, встретили как-то недружелюбно, да и в подробности завтрака вдаваться не буду. И было бы не плохо, если бы в номерах был эл. чайник. Но это все мелочи, а так 5 баллов! Да, если будете здесь отдыхать, обязательно посетите сауну с караоке, очень развеселила!!! Большое спасибо, обязательно приедем ещё!
Здравствуйте Анна. Мы рады, что Вам понравился наш отель. Приезжайте, будем рады видеть Вас вновь.
Здравствуйте! Отдыхали у вас в сентябре, 9 дней.....не хотелось уезжать.....комфорт, уют, сервис обслуживания высокий, за исключением "молодой" и "зеленой" смены администратора и официанта....первая просто не правильно отвечала на вопросы, много не знает про услуги в отеле дайвинг например, уборка мусора, прочистить слив и т.п. вопросы хозяйственного характера.
НА ВОПРОС О ТОМ, ЧТОБЫ ВЫКИНУЛИ МУСОР ИЗ ВЕДРА В ВАННОЙ КОМНАТЕ, неопытная и молодая администратор мужу ответила просто: "выкинуть самим, там в конце холла есть служебная дверь на лестницу...и вручила пустой пакетик, чтоб уложить его в мусорное ведро...."
СЛОВ НЕТ)))), постоянно на месте ее нет, где-то "гуляет"
на просьбу прочистить слив в душевой кабине, нам ответили что хватит все равно на пару дней, перейдите в соседний номер.....за два дня до отъезда)))) другие администраторы, более опытные и "зрелые" и по возрасту и другим параметрам, РЕШАЛИ ПОДОБНЫЕ ВОПРОСЫ В ТЕЧЕНИЕ ПОЛУЧАСА
СЛАВА БОГУ администраторы менялись, всего три смены, больше к ней мы нее обращались, только к двум другим
В ресторане мы как-то в одну и туже смену одной официантки оооооочень все так ждали завтрака, всего было занято 4 столика, так вот нас обслужили через 20 минут, ну слишком долго, мы так подумали, что наверное она там еще и поваром подрабатывает.....просто зайти и забрать тарелочки, чашечки и бутербродики, надо как максимум 5 минут на три захода.....так вот она умудрялась ходить за один заход и тратить 3-5 минут, из-за чего обслуживание затянулось как минимум в 2-3 раза по времени......почему тогда другие официанты обслуживали быстрее и профессионально, всегда здоровались (в отличие от той "медленно" передвигающейся, можно подумать мы чем-то ей обязаны прямо таки.....
ПОЖАЛУЙСТА ПРИМИТЕ МЕРЫ!!!!!
ПОРТЯТ ТАКИЕ "СПЕЦИАЛИСТЫ" ВЕСЬ ВАШ ИМИДЖ ЛЮКСОВОЙ ГОСТИНИЦЫ
Ну если не брать двух живых существ, не могу их охарактеризовать положительно с точки зрения профессионализма, все остальное просто радовало.....большой уютный номер, сейф, тишина и спокойствие, отсутствия "быдла", отличие от других гостиниц в сравнении цена-качество-ассортимент услуг и уровень обслуживания, расстояние до моря не более 1,5 км-до галечного пляжа чуть по короче, спуститься по ул. Крымской, четыре перекрестка и вы на набережной моря, минут за 15 можно спокойно и не спеша прогуляться.
Хотелось бы конечно чтобы у вас было комплексное питание, да и завтрак надо по калорийнее (когда были каши-манная, рисовая и овсяная-да калл побольше, а вот с блинчиками и яичницей-как-то в через 1,5 часа, где-то 11 часов есть очень хотелось). Порадовало что ни разу за неделю меню не повторялось. просьба и пожелание добавить батончик (лаваш как-то не "айс" с маслом и сыром) на завтрак с обязательными бутербродами масло с сыром или колбаской к чаю, каждый день (отель не обеднеет, а людям приятно..)
Ну я так думаю вы прорабатываете вопрос качественного комплексного питания. Местные подсказали, где можно хорошо покушать, рынок на полевой, кафе где обедают все местные....вполне можно вдвоем убраться 500-600 (обед и ужин)
Да такси действительно лучше заказывать через администратора, цены ниже и точно не "прокатят" с заказом.....от гостиницы да автостанции 4,7 км, взяли 90 рублей, если до Новороссийска, то 700 рублей. по городу не более 50 рублей с человека....
В общем впечатление просто замечательное, желаем ВАМ полноты в номерах и клиентов достойного уровня вашего отеля!!!
Здравствуйте Любовь. Спасибо за в целом положительную оценку нашего труда и критические замечания. Мы постараемся учесть в дальнейшем Ваши пожелания.