Отзывы и вопросы гостей — Страница 16 — Отель Барракуда
Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны! Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны!

Отзывы и вопросы гостей

Мнения наших гостей

Ксения 21.07.2010
Здравствуйте,у меня вопрос возможен ли трансфер из Новороссийска?Заезд у вас в строго обозначеное время?
Здравствуйте Ксения. Мы встречаем наших Гостей в Краснодаре, Анапе и в Геленджике. Стоимость проезда определяют транспортные фирмы, но через нас дешевле, чем Вы найдете сами. Заезд у нас как и во всех гостиницах России с 12.00 Московского времени.
Екатерина 14.07.2010
Возможна ли в вашем отеле организация комплексного питания, т.е. помимо завтрака, еще обед и ужин?
Здравствуйте Екатерина. Завтрак для Гостей нашего отеля бесплатный. Обед и ужин Вы можете заказать по меню в нашем кафе. Если по какой-либо причине наше меню Вас не устроит, Вы можете заказать тот вариант питания, который Вам подходит.
Ольга 07.07.2010
Здравствуйте. Хотелось бы узнать, принимаете ли вы в гостиницу детей ( старше 14 лет) без родителей?
Здравствуйте Ольга. Несовершеннолетних (младше 18 лет) в нашей гостинице без сопровождения взрослых не принимают.
Елена 01.07.2010
Добрый день! Мы забронировали у Вас номер (за 1 день) в мае месяце. Сейчас на Вашем сайте появилась информация, что необходимо оплатить весь период проживания заранее (за 7 дней). При бронировании об этом не было сказано ни слова. Отдыхали во многих местах, везде оплату за оставшиеся дни производили уже на месте, после прибытия. Очень хотим отдохнуть у Вас, но это условие мне кажется странным. Поймите нас, нам необходимо до Вас доехать 1500 км. Обьясните, пожалуйста. Спасибо.
Здравствуйте Елена. В мае месяце мы только открылись, у нас, естественно, были никому неизвестные условия проживания. Сегодня мы работаем уже 2 месяца и наши Гости успели оценить соотношение качества и стоимости проживания в нашем отеле. Сегодня мы не можем себе позволить отказать нашим Гостям, забронировавшим номер заранее, ради того, что кто-то возможно приедет к нам отдыхать. Поймите нас, пожалуйста, правильно. Если Вы заранее сделали предоплату - номер в нашем отеле Ваш, если нет - мы будем рады Вас принять если у нас будут свободные номера.
Николай 01.07.2010
Еще один вопрос: мы хотим приехать на машине, есть ли у Вас стоянка? Или может быть где-то рядом?
Да, перед отелем есть паркинг для автомобилей наших Гостей.
Николай 01.07.2010
Спасибо за ответ! И сразу возникает ещё один вопрос: а сколько будет стоить завтрак для нашей дочки? И второй вопрос: для бронирования номера нужно оплатить именно все дни проживания или будет достаточно предоплаты за один день?
Завтрак для Вашей дочери стоить ничего не будет. Для бронирования номера достаточно сделать предоплату 1 (одних) суток, за 7 (семь) дней до заезда период пребывания должен быть оплачен полностью. В случае неприбытия Гостя или отсутствия оплаты номера за 7 дней до даты заезда бронь снимается, предоплата не возвращается. Если Вы известите нас о невозможности прибытия более чем за 7 дней до даты заезда предоплата будет возвращена.
Николай 30.06.2010
Здравствуйте! В 2007 году уже отдыхали в Геленджике - очень понравилось. В этом году снова хотелось бы побывать в Вашем прекрасном городе. В данное время подбираем отель. А вопрос состоит в следующем: у нас дочь (5 лет) до сих пор спит вместе с нами, соответственно дополнительное место как таковое нам не нужно, сколько нам необходимо будет доплачивать за нашу дочь, если мы решим в сентябре месяце поселится в Вашем отеле?
Здравствуйте Николай. Если Вы не берете дополнительное место для дочери, то и доплачивать ничего не нужно.
Ната 14.06.2010
Добрый день, а можно посмотреть меню вашего кафе с ценами. Я человек довольно разборчивый в пище, поэтому заранее узнаю возможности по питанию в том месте куда планирую ехать отдыхать. Очень часто это является определяющим фактором при выборе отеля. Ваша гостиница мне очень нравится, но хочется посмотреть меню. И, если это возможно, хотелось бы увидеть больше фотографий, например, "вид из окна", "прилегающая территория" и т.д.. Вот вы, например, писали, что возле бассейна могут с комфортом отдыхать около 8 человек (или даже больше), но по имеющимся фотографиям этого совершенно не видно. Или вот по описанию двухкомнатного номера и фотографиям совершенно непонятно, как устроен санузел?, их два?, где находится душевая кабинка или ванна? (на фото двухместного номера есть две различные фотографии, но они умело хранят эту тайну). Есть ли в номерах бизнес-класса Интернет, вы ведь позиционируете их как место для отдыха деловых людей, но какой деловой человек без современных средств коммуникации. Поймите мои вопросы правильно, они возникли из-за недостатка информации на самом сайте. А раз возникли у меня, значит и другим отдыхающим это будет интересно, кроме этого подобные вопросы позволяют сделать сайт еще лучше, чтобы привлечь дополнительных отдыхающих. Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте Ната. Любой вопрос нашего Гостя (гостиницы или сайта - не имеет значения) для нас очень важен. В мае этого года мы только открылись, поэтому у нас конечно же есть не до конца отработанные элементы. С помощью вопросов наших Гостей мы быстрее сможем максимально комфортно организовать отдых в нашем отеле. Раздел "Кафе" на нашем сайте сейчас в разработке, в ближайшие дни будет завершен. Меню мы можем выслать Вам по электронной почте. Насыщение сайта фотографиями проводится постоянно, надеемся в ближайшее время более подробно осветить условия отдыха в нашем отеле. В каждом номере один санузел, одна душевая кабина. В каждом номере есть бесплатный для Гостя интернет.
Анна 14.06.2010
Здравствуйте!! по формуле *кто ищет- тот всегда найдет* случайно наткнулась на Ваш сайт. Потрясающее соотношение качества , уровня и антуража гостиницы с ценами! несомненно,Вы в ближайшее время станете лидерами в своей нише! единственный вопрос- есть возможность установки на территории гостиницы барбекю или мангала? уверена, это обрадовало бы многих постояльцев! если не предусмотрено стационарно, возможно ли за доп. плату ставить собственный мангал, естественно, с последующей уборкой за собой? мы с мужем приедем к Вам в сентябре на 11 дней. Удачи Вам и отсутствия пустых номеров! С уважением, Анна
Здравствуйте Анна. Очень приятно, что наше предложение Вам понравилось. Приезжайте, действительность еще лучше. Мангал будет. Спасибо за пожелание "отсутствия пустых номеров".
Екатерина 08.06.2010
Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, про территорию вокруг гостиницы, что на ней находится кроме бассейна и парковки. Меня интересуют зеленые насаждения. Много ли мест у бассейна, чтобы позагорать на шезлонгах?
Здравствуйте Екатерина. Территория вокруг гостиницы в этом сезоне оставляет желать лучшего. Зеленые насаждения есть, но деревья молодые и пока не очень высокие. У бассейна одновременно комфортно могут отдыхать 10-12 человек.

Оставить отзыв

Забронировать номер

или позвоните нам: +7 861 415-10-13