Отзывы и вопросы гостей — Страница 17 — Отель Барракуда
Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны! Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны!

Отзывы и вопросы гостей

Мнения наших гостей

Татьяна 08.06.2010
Здравствуйте! Цены которые сейчас указаны на сайте уже со скидкой?
Здравствуйте Татьяна. В связи с открытием гостиницы в этом сезоне мы выставили цены в 2 раза ниже, чем они должны быть. Это и есть скидка.
Елена 07.06.2010
Здравствуйте! У вас очень красивый и уютный отель. Но меня интересует пару вопросов, использование бассейна входит в стоимость проживания, и можно ли им пользоваться в ночное время? А так же наличие мест на конец июня. Заранее огромное спасибо.
Здравствуйте Елена. Мы рады, что Вам понравился наш отель. Бассейн для наших гостей бесплатный, пользоваться им можно тогда, когда Вам удобно. Свободные места пока есть, но для гарантированного заселения нужно сделать предоплату через Сбербанк. Либо заселиться в свободный номер (если таковой будет) на момент Вашего приезда.
Ирина 01.06.2010
Доброго времени суток. У нас в июле состоится свадьба, в медовый месяц летим в Геленджик, хотели бы остановиться в Вашей гостинице. Интересует вопрос, есть ли специальные предложения для молодожёнов? Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте Ирина. Специальные предложения для молодоженов в их медовый месяц у нас конечно же есть, но это сюрприз. Расскажем только при заселении. Но в любом случае - огромного Вам счастья и долгих радостных лет совместной жизни.
Наталья 01.06.2010
Здравствуйте. Мы хотели бы отдохнуть в вашем отеле в середине июля. Нас трое взрослых и мы хотели бы снять один двухкомнатный номер. Возможно ли это? И если возможно, то сколько будет стоить номер.
Здравствуйте Наталья. Номера в нашей гостинице расчитаны на комфортное размещение 2 взрослых человек. Допускается дополнительное место на ребенка от 4 до 16 лет. Стоимость подселения 3-го взрослого человека в 2-х комнатный номер будет стоить столько же, сколько стоит однокомнатный номер в тот же период.
Дмитрий 31.05.2010
Отдыхали в вашем отеле в мае, все понравилось! За такие деньги такой сервис. Ресторанчик уютен и готовят вкусно.Приедем еще летом.
Спасибо за высокую оценку нашего труда. Приезжайте, будем рады видеть Вас вновь.
Алексей 31.05.2010
Здравствуйте Администрация! Ответьте пожайлуста на следующие вопросы, которые возможно заинтересуют многих: 1) имеется ли на балконах стол со стульями, а также сушилка для белья; 2) сколько будет стоить в сентябре сауна и бильярд; 3) освещена ли ул. Южная по вечерам для прогулок; 4) можно ли расчитывать на скидки при проживании 18 дней, как в одно- так и в двухкомнатном;-)
Здравствуйте Алексей. На балконе стол со стульями, сушилка для белья есть. В связи с открытием в этом сезоне цены на все услуги мы выставили в 2 раза ниже реальных. Сауна расчитана на компанию до 8 человек, не зависимо от количества гостей в сентябре цена 600 рублей за 1 час, бильярд 1 стол 100 рублей за 1 час. Улица Южная вечером освещена. Цены на номера уменьшены в 2 раза от реальных. Это и есть наша скидка.
Эмилия 31.05.2010
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, однокомнатные номера у Вас с балконами или без?
Здравствуйте Эмилия. Все номера в нашей гостинице с балконами, а 2-х комнатные номера с очень большими балконами. Приезжайте, не пожалеете.
Павел 28.05.2010
Добрый день! Хотим отдохнуть в Вашем отеле)) Интересуют нумера для троих взрослых или же два номера стандарт на период с 12.06-20.06 2010 Вопросы следующие: 1. Процедура бронирования 2.Питание, стоимость
Здравствуйте Павел. Бронирование номера - после подтверждения от нас заранее оплата по квитанции через Сбербанк, это гарантированное заселение, или по прибытии к нам через кассу (в случае наличия свободных номеров). Наши номера расчитаны на комфортное проживание 2 взрослых людей. Допускается дополнительное место для ребенка. Завтрок входит в стоимость проживания, за завтрак Вы не платите, это за счет гостиницы. Блюда в нашем кафе от 180 рублей, а общая сумма питания - в зависимости от аппетита человека.
Александр 9547 26.05.2010
Отдыхал в отеле с 30 апреля по 3 мая, все супер. По европейской категории 4 звезды точно, без всякого сомнения. Персонал великолепный, повар экстра класса. Ресторан в стиле ирландского хорошего заведения. Вид из спальни-отпад - море с трех сторон. Есть возможность нырнуть в бассеен прямо с балкона номера, короче рекомендую, не пожалеете.
Спасибо за высокую оценку нашего труда.
Андрей 24.05.2010
Добрый вечер! Хотелось бы знать: цены за проживание (1950 р. в сутки в августе) указаны за номер за двоих человек или за одного? И за сколько дней нужно бронировать номер?
Здравствуйте Андрей. По случаю открытия гостиницы в этом сезоне мы установили цены в 2 раза ниже реальных. В августе 1950 р. в сутки - это за номер, а 1 или 2 человека проживают значения не имеет. Бронировать лучше как можно раньше, но, если Вы этого не сделали, Вы сможете поселиться в любом номере, свободном на момент Вашего приезда.

Оставить отзыв

Забронировать номер

или позвоните нам: +7 861 415-10-13