Отзывы и вопросы гостей — Страница 18 — Отель Барракуда
Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны! Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны!

Отзывы и вопросы гостей

Мнения наших гостей

Елена 23.05.2010
Здравствуйте! Очень хотим остановиться в вашем отеле, но возможно ли проживание с котом. Он везде отдыхает с нами, нареканий никогда не было. Он не метит, приучен только к своему туалету.
Здравствуйте Елена. К сожалению помочь Вам не можем, с животными в гостинице мы не принимаем.
Екатерина 21.05.2010
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, который час у Вас считается расчетным?
Зравствуйте Екатерина. Расчетный час 12.00 по Московскому времени.
Елена 19.05.2010
Здравствуйте.Хотим отдохнуть у Вас семьей 2+2 (5 и 12 лет) с 3 августа дней 10.Если брать 2-ух комнатный номер то то как расчитать цену? Помогите пж-та.
Здравствуйте Елена. Номера в гостинице расчитаны на комфортное проживание 2 человек, допускается одно дополнительное место на ребенка. Если Вас устроит снижение комфорта, то дополнительное место в августе стоит 550 рублей, Вам нужно два, т.е. стоимость номера увеличится на 1100 рублей.
Сергей 18.05.2010
Здравствуйте. Есть вопрос. Существуют ли ограничения на детей по возрасту? Принимаете ли вы детей до года, без дополнительного места?
Здравствуйте Сергей. Согласно установленным правилам мы принимаем детей от 4 лет и старше. Просим понять нас правильно.
Вадим Шкодин 13.05.2010
Сообщите пожалуйста о загруженности на бархатный сезон Если скидки за раннее бронирование?
Здравствуйте Вадим. В этом сезоне мы выставили цены в два раза ниже чем у конкурентов. Вы хотитете скидку - скажите какую.
Александр 11.05.2010
Отдыхал в отеле на майских праздниках в числе первых. Действительно новый современный отель. очень уютно, чисто. Профессиональный персонал. Хороший вкусный завтрак, причем разнообразный. Очень хороший повар-женщина, которая варит потрясающую солянку!!!!! Молодцы, что не соврали по поводу месторасположения отеля. Действительно это не первая линия, но с учетом особенностей Геленджика это и хорошо. Из окон вид как на залив, так и на открытое море. Все местные купаются только в море. Поэтому прогуляться из номера до моря 10-15 минут не проблема. Единственное надо улучшить спуск к пляжу, он несколько крутоват для детей. Вобщем, всем рекомендую. Думаю, что в разгар сезона там ( в отеле) будет не пробиться с учетом собственного дайвинга и возможности обучиться на месте. По моей оценке, это твердые европейские три звезды. В Геленджике был много раз, настоящих больших звезд практически нет, все какие-то закаулки с сомнительной развлекаловкой. Здесь же все солидно, чувствуется или опыт или большое желание работать на хорошую перспективу. Для справки - проезд из любой точки города до отеля - не более 90 руб. Таких цен ни в Москве, ни в Питере просто нет. Поэтому можно смело ездить и в центр, и на Тонкий мыс и везде. Для семей с детьми тоже проблем нет. Номера вполне годятся для проживания втроем. Места достаточно. Не сравнить с сочинскими отелями повышенной комфортности - деньги дерут, а спишь стоя. Вобщем, до встречи. Мне понравилось. Спасибо администрации и работникам кафе за заботу и внимание. Хорошего сезона!!!!
Спасибо за высокую оценку нашего труда.
Доц Екатерина Викторовна 02.05.2010
Здравствуйте. Мы хотим отдохнуть в вашем отеле. Скажите пожалуйста если мы не сможем найти в нашем городе турфирму с которой вы работаете, сможете ли вы оформить путевку для того, чтобы ее оплатили на работе? И опишите подробнее процедуру бронирования напрямую без посредников. Заранее спасибо
Здравствуйте Екатирина Викторовна. Путевку Вы можете заказать как самостоятельно, так и через турфирму. По прибытии к нам Вам будут оформлены все необходимые для отчетности в бухгалтерии документы. Если необходимо, мы можем выставить счет по указанным Вами реквизитам.

Оставить отзыв

Забронировать номер

или позвоните нам: +7 861 415-10-13