Отзывы и вопросы гостей — Страница 2 — Отель Барракуда
Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны! Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны!

Отзывы и вопросы гостей

Мнения наших гостей

Елена 01.12.2024
Здравствуйте! Есть ли рядом с вами закрытая охраняемая парковка?
Здравствуйте Елена. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ближайшая платная парковка в 5 минутах езды от нас. Кроме того, в соседних домах в подземных паркингах постоянно сдаются на любой срок в аренду машиноместа, особенно в межсезонье.
Эльвира 07.11.2024
Здравствуйте, можете рассчитать на номера. с 3 по 10 июля. Нас 3 семьи. 1 семья: 2 взрослых ,1 ребенок-9 лет. Вторая семья: 2 взрослых, 1 реб. -15л, 2реб.- 5 июля будет 10 лет, то есть в день рождения будем у вас. Третья семья: 2 взрослых 2 реб. -8 лет. Третий ребёнок под вопросом 1 год ему. Желательно Второй этаж с видом на бассейн или море(если есть такой вид). Раннее бронирование.
Здравствуйте Эльвира. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ответ будет направлен Вам на электронную почту службой размещения.
Марина 25.09.2024
Добрый день. Хотим забронировать у вас номер на начало октября. Интересует с подогревом ли у вас бассейн?
Здравствуйте Марина. Спасибо за внимание к нашему отелю. Бассейн у нас не подогревается. По заселению ответ направлен Вам на электронную почту.
Мария 13.09.2024
Принимаете вы с маленькой собакой 2 кг.?
Здравствуйте Мария. Спасибо за внимание к нашему отелю. К сожалению, у нас нет возможности размещать Гостей с домашними животными.
Ирина 09.06.2024
Добрый день, подскажите пожалуйста можно ли снять сауну не проживая в гостинице?
Здравствуйте Ирина. Да, конечно, снять сауну может любой человек. Спасибо за внимание к нашему отелю. Подробный ответ направлен Вам на электронную почту.
Наталья 26.05.2024
Добрый вечер! Если у вас номер с 24.06.24 по 07.07.24? Семья 2 взрослых и ребенок 13 лет. И какая цена?
Здравствуйте Наталья. Ответ направлен Вам на электронную почту. Спасибо за внимание к нашему отелю.
Татьяна 30.01.2024
Добрый день, интересует стоимость номера с 16.07 по 27.07.24, 2 взрослых и ребенок 13 лет
Здравствуйте Татьяна. Спасибо за внимание к нашему отелю. В случае предоплаты бронирования - стоимость та, что указана в прайс-листе на сайте. В марте цены будут актуализированы по текущей ситуации, но сделавших предоплату это не каснется.
Кирилл 14.01.2024
Здравствуйте. Интересует стоимость номера с 23.07 по 31.07 на семью из 4х человек (2 детей 13 и 16 лет)
Здравствуйте Кирилл. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ответ направлен Вам по электронной почте.
Катерина 27.04.2023
Добрый день. Есть ли свободные номера с 23.07.2023 г. по 03.08.2023 г. 1 взр + 2 реб (8 и 14 лет)
Здравствуйте Катерина. Ответ направлен Вам на почту.
Павел 14.08.2022
Пришло время написать отзыв о проживание в этом поистине чудеснейшем отеле. Начнем по порядку: 1. Персонал Персонала в отеле немного. 3 администратора и 2 горничных. Катя и Фатима на ресепшене стали за эти две недели практически родными. Любая просьба, а порой и не очень стандартная выполнялась без проблем и каких то вопросов. Горничные как ниндзя, их не видно но порядок в номере всегда. Каждый день свежие полотенца и водичка. Белье так же меняется регулярно. 2. Номер. Номер у нас был стандартный с доп местом. Мы не искушённые Карибами и Багамами, поэтому в номере устроило все. Большая кровать, кондиционер, телевизор с детским каналом)) холодильник маленький да удаленький, душевая кабина мыло гель шампунь пополняются регулярно. Есть балкон с сушилкой. Да кстати за небольшую плату можно отдать свои вещи в стирку и они вернутся сухими. 3. Питание У нас был включен завтрак. Здесь он континентальный. Каждый день разные горячие блюда плюс овсяная каша по желанию. Кофе чай хлопья самостоятельно. Так же можно заказать и обед и ужин. Пару раз заказывали очень даже не дурно и не дорого. 4. Бассейн При отеле есть небольшой но очень уютный бассейн с лежаками по периметру. Так же на ресепшене всегда лежат полотенца и их можно брать идя на море либо в бассейн. На этаже гладилка. Расположение отличное. Рядом стоянка самокатов. Гоняли на них. Все необходимое есть рядом, магазины, кафешки, столовые. И ещё раз спасибо девчонкам Кате, Фатиме, Юле и девчонкам горничным к сожалению имен не знаю))) Всегда и навеки ваш 26 номер))
Здравствуйте Павел. Спасибо Вам душевное за такой чудесный отзыв. Именно после таких отзывов желание делать свою работу ещё лучше возрастает многократно. В свою очередь, хотим поблагодарить Вас за то,что Вы выбрали именно нас. Всегда рады будем видеть снова!

Оставить отзыв

Забронировать номер

или позвоните нам: +7 861 415-10-13