Отзывы и вопросы гостей — Страница 3 — Отель Барракуда
Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны! Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны!

Отзывы и вопросы гостей

Мнения наших гостей

Юлия 13.08.2022
Здравствуйте, есть ли холодильник в номере?
Здравствуйте Юлия. Спасибо за внимание к нашему отелю. В каждом номере есть холодильник, фен, балкон и т.д.
Светлана 20.07.2022
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, есть ли возможность при бронирование номера выбрать вид с балкона? Есть ли чайник или кулер с горячей водой в номере?
Здравствуйте Светлана. Возможность выбора вида есть, к сожалению, только в том случае, если Вы бронируете на период, в котором есть ещё номера с различным видом. Сейчас бронирование очень плотное и чтобы подсказать Вам, есть ли варианты, нам нужно знать даты, на которые Вы бы хотели бронь. Кулер есть на первом этаже отеля. В каждом номере есть чайники и одноразовая посуда. Питьевая вода доставляется в номер ежедневно. Если будут ещё какие-то вопросы, пишите, с удовольствием ответим.
Евгения 09.07.2022
Здравствуйте, есть ли парковка для машин?
Здравствуйте Евгения. Спасибо за внимание к нашему отелю. Парковка под видео наблюдением есть перед входом в отель.
Галина 29.06.2022
Здравствуйте. Предоставляется ли дополнительное место для ребёнка 4 лет, при бронировании номера стандарт?
Здравствуйте Галина. Да, дополнительное место для ребенка предоставляется.
Галина 29.06.2022
Здравствуйте. Какой глубины бассейн (открытый) можно ли купаться маленьким детям?
Здравствуйте Галина. Глубина бассейна 1,4 метра. Купание детей возможно только в присутствии родителей.
Наталья 19.06.2022
Добрый день! Подскажите пожалуйста, а кафе, на сколько я поняла, открыто не только проживающим в гостинице, вечером до скольки работаем? Бывает там вечерами какакая то развлекательная программа?
Добрый день Наталья. В наличии есть два велосипеда. Аренда - 100,00 рублей/час. 500,00 рублей/половина суток. Кафе в этом году работает только на завтраки (если Вы наш гость - завтрак за счет отеля). Позавтракать можно,если вы с вечера закажете завтрак администратору , телефон +79883338470. Стоимость - 350,00 рублей. Приходите, будем рады. Вечером кафе работает если заказан банкет.
Наталья 19.06.2022
А у вас есть прокат велосипедов?
См. общий ответ.
Анна 07.06.2022
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста формат завтраков обедов и ужинов , это формат шведского стола? Спасибо!
Здравствуйте Анна. Спасибо за внимание к нашему отелю. Завтраки у нас континентальные. Каждый день:каша овсяная, хлопья, молоко, йогурт, десерт, нарезка сыр/колбаса/огурец/помидор. И какое-то горячее блюдо-омлет, яичница,блины и т.д
Евгения 06.06.2022
Здравствуйте, есть ли сервис "всё включено" (завтрак, обед, ужин) или питание только отдельно оплачивается?
Здравствуйте Евгения. Спасибо за внимание к нашему отелю. В стоимость проживания входит только континентальный завтрак. Обед и ужин можно заказать по меню на удобное для Вас время.
Ольга 06.04.2022
Добрый день. Можно ли остановиться у вас с питомцем?
Здравствуйте Ольга. К сожалению, у нас нет возможности принимать Гостей с питомцами.

Оставить отзыв

Забронировать номер

или позвоните нам: +7 861 415-10-13