Добрый день. Хотели бы поинтересоваться, сауна работает исключительно для постояльцев гостиницы?
Здравствуйте Мария. Спасибо за внимание к нашему отелю. Сауна и кафе нашего отеля открыты для всех желающих. Приходите, будем рады Вам и Вашим друзьям.
Добрый день! Собираюсь к вам в июле 2021 года, хотелось бы уточнить про кафе, будет ли оно работать в это время в обычном режиме, или еда будет на вынос в номер? Спасибо.
Здравствуйте Алекс. Кафе будет работать в обычном режиме. Ждем вас.
Добрый день! Скажите, втроём можно разместиться в отеле, в одном номере? Спасибо
Добрый день, Сергей, спасибо за внимание к нашему отелю. Можно втроем, если третий Гость- это ребенок до 14 лет. До 7 семи лет без предоставления отдельного спального места - бесплатно, после семи лет - с отдельным спальным местом (еврораскладушка) по стоимости, указанной на нашем официальном сайте. Если третий Гость старше 14 лет, можем предложить двухкомнатный номер. Приезжайте, будем рады!
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как организовано в этом году питание? Работает ли кафе? Планируем к вам в июне.
Здравствуйте Оксана. Спасибо за внимание к нашему отелю. С мая по сентябрь завтрак за счет отеля, обед и ужин по желанию Гостя под заказ по меню. Приезжайте, всегда рады видеть Вас и Ваших друзей.
Добрый день!
Заехала в данный Отель впервые. Была во многих отелях и удивить, честно говоря, сложно.
Данный Отель нашли по рекомендации от знакомых.
На входе встретил администратор , Фатима, которая , по видимому устала немного , о чем говорила небольшая вялость в действиях . Тем не менее, задержек с оформлением номера не было и через минут 7 я уже созерцала красивые виды из окна.
В номере все чисто и аккуратно застелено. Претензий нет.
На следующий день , открыв глаза, мне дали понять, что у меня в этом отёле появилась «Подруга», что приятно удивило. Новый администратор , Людмила , была крайне отзывчива и начала мой день с любезного приглашения к завтраку . Хоть я отказалась, она нашла веские аргументы , чтобы посетить столовую и накормить нас. В общем, в течение дня все организационные вопросы решались быстро по первой просьбе .
Что касается самого отеля ( не персонала).
Так , как Отель 3*, в номере должны быть 3 полотенца вместо двух.
Сауна понравилась, но идиллию нарушило неработающее массажное кресло, что несколько огорчило .
Также бассейн . Выглядит приемлемо и вода чистая . НО так, как я была с ребёнком , а бассейн был без подогрева , поплавать в холодной воде , увы , не удалось.
По столовой - все достаточно Цивильно. Официант , Юлия с большой заботой отнеслась к нашему завтраку . Очень учтиво обслужила и предложила еду занести в номер, на случай, если доча проголодается .
Такое отношение сотрудников к посетителям не может не радовать и не задавать определённый настрой .
Всем спасибо, ревизорро Юлия Николаевна
Здравствуйте Юлия. Спасибо за объективную оценку отеля и нашего труда.
Отдыхали в ноябре, уютный номер, ежедневная уборка со сменой полотенец, прекрасные девочки, которые кормили нас каждое утро завтраком, тихое место рядом с набережной. Вернусь сюда обязательно!!!
Здравствуйте Ирина. Приятно слышать такую оценку нашего труда. Приезжайте, всегда рады Вам и Вашим друзьям.
Добрый день! У нас еще остался вопрос по поводу напитков к питанию по системе завтрак, обед и ужин. Есть ли у вас в отеле кофемашина? Спасибо за ответ.
Здравствуйте Надежда. Кофемашины, к сожалению, нет (в связи с COVID-19 кафе в этом сезоне мы открыть не смогли). В кафе есть микроволновка, чай (черный /зеленый пакетированный), кофе растворимый и кофе натуральный "прямо в чашку".
Спасибо за ответ! Еще у нас есть вопрос по бассейну. Будет ли он работать в октябре месяце? Подогреваемый ли он?
Здравствуйте Надежда. Если первая половина октября теплая - бассейн не сливаем, во второй половине октября обычно сливаем на профилактику. Воду не подогреваем.
Добрый день! Рассматриваем ваш прекрасный отель для отдыха в сентябре-октябре. Подскажите, а как организовано сейчас питание в отеле? Работает ли ваше кафе? Спасибо за ответ.
Здравствуйте Надежда. Спасибо за внимание к нашему отелю. В связи с ситуацией с коронавирусом, в этом году мы решили временно перейти на питание в индивидуальной упаковке. У нас заключен договор с компанией - партнером на поставку завтраков, обедов и ужинов. Есть несколько вариантов, Вы можете выбрать из них тот, который подходит именно Вам. Если нужна более подробная информация по меню - напишите, пожалуйста, на электронную почту - barracudashotel@gmail.com или admin@barracudas-hotel.ru, и мы вышлем Вам имеющиеся варианты. Будем рады ответить на любые вопросы и видеть Вас в нашем отеле!
Отличный отель был в нем года 2-3 назад, всем доволен и семья рада. В 2020 году 30 июля погружался с инструкторами на южной части мыса, полный восторг и только приятные впечатления меня и сына 11 лет, проф. инструкторы приятная прогулка на катамаране до места погружения, отличный капитан. Интересно, безопасно, профессионально. В черном море все-же есть на что посмотреть и рыбок покормить ))) на глубине...
Здравствуйте Сергей. Рады, что Вам понравилось. Приезжайте, всегда рады Вам и Вашим друзьям.