Отзывы и вопросы гостей — Страница 4 — Отель Барракуда
Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны! Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны!

Отзывы и вопросы гостей

Мнения наших гостей

Мария 22.06.2021
Добрый день. Хотели бы поинтересоваться, сауна работает исключительно для постояльцев гостиницы?
Здравствуйте Мария. Спасибо за внимание к нашему отелю. Сауна и кафе нашего отеля открыты для всех желающих. Приходите, будем рады Вам и Вашим друзьям.
Алекс 05.06.2021
Добрый день! Собираюсь к вам в июле 2021 года, хотелось бы уточнить про кафе, будет ли оно работать в это время в обычном режиме, или еда будет на вынос в номер? Спасибо.
Здравствуйте Алекс. Кафе будет работать в обычном режиме. Ждем вас.
Сергей 25.05.2021
Добрый день! Скажите, втроём можно разместиться в отеле, в одном номере? Спасибо
Добрый день, Сергей, спасибо за внимание к нашему отелю. Можно втроем, если третий Гость- это ребенок до 14 лет. До 7 семи лет без предоставления отдельного спального места - бесплатно, после семи лет - с отдельным спальным местом (еврораскладушка) по стоимости, указанной на нашем официальном сайте. Если третий Гость старше 14 лет, можем предложить двухкомнатный номер. Приезжайте, будем рады!
Оксана 26.04.2021
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как организовано в этом году питание? Работает ли кафе? Планируем к вам в июне.
Здравствуйте Оксана. Спасибо за внимание к нашему отелю. С мая по сентябрь завтрак за счет отеля, обед и ужин по желанию Гостя под заказ по меню. Приезжайте, всегда рады видеть Вас и Ваших друзей.
Юлия 06.01.2021
Добрый день! Заехала в данный Отель впервые. Была во многих отелях и удивить, честно говоря, сложно. Данный Отель нашли по рекомендации от знакомых. На входе встретил администратор , Фатима, которая , по видимому устала немного , о чем говорила небольшая вялость в действиях . Тем не менее, задержек с оформлением номера не было и через минут 7 я уже созерцала красивые виды из окна. В номере все чисто и аккуратно застелено. Претензий нет. На следующий день , открыв глаза, мне дали понять, что у меня в этом отёле появилась «Подруга», что приятно удивило. Новый администратор , Людмила , была крайне отзывчива и начала мой день с любезного приглашения к завтраку . Хоть я отказалась, она нашла веские аргументы , чтобы посетить столовую и накормить нас. В общем, в течение дня все организационные вопросы решались быстро по первой просьбе . Что касается самого отеля ( не персонала). Так , как Отель 3*, в номере должны быть 3 полотенца вместо двух. Сауна понравилась, но идиллию нарушило неработающее массажное кресло, что несколько огорчило . Также бассейн . Выглядит приемлемо и вода чистая . НО так, как я была с ребёнком , а бассейн был без подогрева , поплавать в холодной воде , увы , не удалось. По столовой - все достаточно Цивильно. Официант , Юлия с большой заботой отнеслась к нашему завтраку . Очень учтиво обслужила и предложила еду занести в номер, на случай, если доча проголодается . Такое отношение сотрудников к посетителям не может не радовать и не задавать определённый настрой . Всем спасибо, ревизорро Юлия Николаевна
Здравствуйте Юлия. Спасибо за объективную оценку отеля и нашего труда.
Ирина 15.11.2020
Отдыхали в ноябре, уютный номер, ежедневная уборка со сменой полотенец, прекрасные девочки, которые кормили нас каждое утро завтраком, тихое место рядом с набережной. Вернусь сюда обязательно!!!
Здравствуйте Ирина. Приятно слышать такую оценку нашего труда. Приезжайте, всегда рады Вам и Вашим друзьям.
Надежда 09.09.2020
Добрый день! У нас еще остался вопрос по поводу напитков к питанию по системе завтрак, обед и ужин. Есть ли у вас в отеле кофемашина? Спасибо за ответ.
Здравствуйте Надежда. Кофемашины, к сожалению, нет (в связи с COVID-19 кафе в этом сезоне мы открыть не смогли). В кафе есть микроволновка, чай (черный /зеленый пакетированный), кофе растворимый и кофе натуральный "прямо в чашку".
Надежда 31.08.2020
Спасибо за ответ! Еще у нас есть вопрос по бассейну. Будет ли он работать в октябре месяце? Подогреваемый ли он?
Здравствуйте Надежда. Если первая половина октября теплая - бассейн не сливаем, во второй половине октября обычно сливаем на профилактику. Воду не подогреваем.
Надежда 28.08.2020
Добрый день! Рассматриваем ваш прекрасный отель для отдыха в сентябре-октябре. Подскажите, а как организовано сейчас питание в отеле? Работает ли ваше кафе? Спасибо за ответ.
Здравствуйте Надежда. Спасибо за внимание к нашему отелю. В связи с ситуацией с коронавирусом, в этом году мы решили временно перейти на питание в индивидуальной упаковке. У нас заключен договор с компанией - партнером на поставку завтраков, обедов и ужинов. Есть несколько вариантов, Вы можете выбрать из них тот, который подходит именно Вам. Если нужна более подробная информация по меню - напишите, пожалуйста, на электронную почту - barracudashotel@gmail.com или admin@barracudas-hotel.ru, и мы вышлем Вам имеющиеся варианты. Будем рады ответить на любые вопросы и видеть Вас в нашем отеле!
Сергей 30.07.2020
Отличный отель был в нем года 2-3 назад, всем доволен и семья рада. В 2020 году 30 июля погружался с инструкторами на южной части мыса, полный восторг и только приятные впечатления меня и сына 11 лет, проф. инструкторы приятная прогулка на катамаране до места погружения, отличный капитан. Интересно, безопасно, профессионально. В черном море все-же есть на что посмотреть и рыбок покормить ))) на глубине...
Здравствуйте Сергей. Рады, что Вам понравилось. Приезжайте, всегда рады Вам и Вашим друзьям.

Оставить отзыв

Забронировать номер

или позвоните нам: +7 861 415-10-13