Реально лучший отель в Геленджике!!!Чисто неожиданно пришлось провести в нем неожиданно начавшийся карантин. Я объездил пол мира,всегда с людьми по хорошему, но столько внимания, понимания и доброты от персонала и хозяев отеля, прото так,по человечески не встречал. Номера уровня хорошей европейской пятерки,ежедневное обслуживание номеров.Кухня это отдельная песня.Короче отель не просто рекомендую,приезжайте и убедитесь сами!
Здравствуйте Александр. Спасибо за высокую оценку нашего труда. Приезжайте, всегда рады Вам и Вашим друзьям.
Отдыхала в Геленджике в начале августа 2019 г. Очень уютный отель "Барракуда". Большой плюс- есть лифт. Обаятельные и внимательные администраторы Лина, Фатима, Екатерина. Вкусная еда (Спасибо поварам и официантам). Хороший, дружный коллектив-заслуга директора. При мне в пятницу в кафе проходило мероприятие-свадьба. Но никакого дискомфорта я не ощутила. Дорога до моря не утомительна. Обязательно буду рекомендовать "Барракуду" своим друзьям. Надеюсь еще не раз отдохнуть в этом отеле. Желаю процветания и благополучия! Спасибо!!!
Здравствуйте Светлана. Рады, что Вам понравилось, спасибо за добрые слова. Приезжайте, всегда рады Вам и Вашим друзьям.
Отмечали день рождения моего брата в чудесном и уютном отеле "Барракуда" . Прием был шикарный, двухкомнатный номер, бассейн открытый, завтрак замечательный, торт со свечами от отеля и презент ! Приветливый персонал, располагающая обстановка оставила в нашем сердце только приятные воспоминания!!!! Желаем процветания и благополучия! Добра и гостей ежедневно!!!!
Здравствуйте Оксана. Спасибо за высокую оценку нашего труда. Всегда рады Вам и Вашим друзьям.
Подскажите поэжалуйста стоимост посещения сауны, бани
Здравствуйте Вячеслав. Стоимость сауны составляет 990,00 рублей/час до 6 человек. В сауне есть полотенца, простыни, комплект одноразовой посуды, чайник, чай. Также есть караоке. По предварительному запросу возможна организация доставки блюд из нашего кафе. Приходите, будем рады!
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на каких условиях проживает ребёнок 10 лет?
Здравствуйте Юлия. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ответ направлен Вам на электронную почту.
Добрый вечер.
Интересует наличие и стоимость стандартного номера для проживания 3 человек: 1 женщина и двое детей 17 и 13 лет.
Дата проживания 29.07-10.08
Спасибо.
Здравствуйте Светлана. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ответ направлен Вам на почту.
Здравствуйте, введен ли курортный сбор, если да, то с какого числа и в какой сумме с человека ? И есть ли прачечная или стиральная машина для гостей в отеле ?
Здравствуйте Марина. Курортный сбор планируют ввести с 16 июля 10 рублей с человека в сутки, однако механизм сбора администрацией города пока не определен. Услуги прачечной у нас есть.
Здравствуйте, скажите, а в 2х местном стандартном номере можно разместиться с ребенком?Есть ли балкон? На даты 16.07-28.07 есть ли данный номер.Спасибо!
Здравствуйте Юлия. Ответ направлен Вам на электронную почту.
Спасибо за объяснение.
domen90.ru
Всегда рады помочь.
Здравствуйте!
Интересует бронь двухкомнатного люкса в период с 02.07.18 по 13.07.18 на 7-10 дней, 2взр.+2 детей. Есть ли свободные номера и стоимость.
Спасибо.
Здравствуйте Дарья. Спасибо за Ваше обращение. Пока еще свободный номер на интересующий Вас период есть. Подробную стоимость и квитанцию на предоплату мы направили на указанный Вами адрес электронной почты.