Отдыхали летом 2017. Очень чистые и комфортные номера, смена белья и полотенец практически каждый день, готовят очень очень вкусно и сытно. Персонал очень приветливый и дружелюбный. Единственный минус - не работал wi-fi.
Здравствуйте Валерия. Спасибо за добрые слова. За Wi-Fi боремся, надеемся - победим. Приезжайте, будем рады видеть Вас и Ваших друзей.
Очень понравилось в Вашем отеле. Доброжелательный персонал. Номера комфортные. Особое внимание привлекла кухня. Вежливые официанты и профессиональные повара. Отдельное спасибо повару Марте. Всю было на высшем уровне
Спасибо, Алексей, за добрые слова. Мы стараемся сделать отдых наших Гостей крмфортным.
Добрый день!
Возможно ли после бронирования изменить даты?
Здравствуйте Одьга. Да, даты после бронирования изменить можно, если есть свободные номера на вновь запрашиваемый Вами период.
Очень понравилась сауна!Были у вас трижды,планируем посетить вновь,в ближайшем будущем.Хотелось бы уточнить,990р.- за одного человека?
Здравствуйте Светлана. 990 рублей за один час если компания до 6 человек. Свыше 6 человек - за каждого Гостя нужно доплатить 150 рублей в час.
Добрый день! Отдыхали у вас с мужем, остались приятные впечатления, теперь планируем с 4 июля 2017 года на 10 дней с двумя внуками 6-ти и 7-ми лет. Как заказывать в этом случае номер, с учетом возраста внуков Спасибо,жду, так как хочу уже подавать заявку.
Добрый день, Нина Алексеевна. Спасибо за Ваше письмо! Будем очень рады видеть Вас снова в нашем отеле. Для удобства общения было бы замечательно, если бы Вы указали свою электронную почту или контактный телефон. По условиям бронирования для постоянных Гостей все остается прежним: Гости, забронировавшие номер более, чем за месяц и сделавшие предоплату в размере суток проживания, получают скидку 10%. Мы высылаем Вам квитанцию на предоплату (на электронную почту) и после внесения предоплаты отправляем Вам письмо с подтверждением. Непосредственный электронный адрес для бронирования - admin@barracudas-hotel.ru или на нашем сайте.
Здравствуйте. Планируем забронировать у Вас номер 2-х комн. Двое взрослых и ребенок 12 лет с 15.06.2017 по 30.06.2017. Сколько будет стоить проживание с учетом всех скидок?
Здравствуйте Тамара. При бронировании номера в нашем отеле во время сезона (май - сентябрь) более чем за 30 суток до даты заезда мы предоставляем скидку 10% от прайс-листа. Для Гостей, бронирующих номера на сезон-17 сейчас цены не изменятся. Изменение цен предполагается в январе-феврале в зависимости от экономической ситуации (цены на электричество, воду, газ и т.д.).
Хороший мини отель! Полностью соответствует своим 3 звездам! Но при желании мог бы претендовать и на 4 звезды! Очень внимательный и гостеприимный персонал. Все чисто. Особое спасибо администраторам Дарье и Наталье, очень помогли при бронировании. Ни один вопрос ни остался без внимания. Спасибо им огромное.
Бронировали через Booking, потом пару дней продлевали. Претензий нет!
Особое пожелание к администрации и собственникам отеля, которые служебное помещение оформили под номер!
Маленький коридор или предбанник, который должен быть при входе в номер отсутствует, дверь прямо в комнату с видом на кровать, куда можно ложиться с порога с чемоданом))! Тумбы под чемодан нет. Должен быть маленький коридорчик по всем стандартам,или двойная дверь, как минимум. Как в других номерах.
Тумба для чемодана, как я указала выше отсутствует вовсе,ПОЧЕМУ???, хотя в других номерах имеет место быть. А номер предусмотрен на двоих! )) и ни одной тумбы под чемодан! Отсутствует освежитель воздуха, купили сами. Штора оборвана, заселяя гостей даже не потрудились проверить все ли в порядке в номере.
Освещение в отеле, не достаточное в вечернее время. Что касаемо номера, то один патрон в лампе не годен и ржавый, лампа даже не вкручивается. На светильнике явно сэкономили, и не удосужились поменять, не смотря на то. Что я указала на неисправность. Надеюсь заменят к следующему сезону. Освещение на лестничной клетке в вечернее и ночное время отсутствует, спускаясь есть шанс сломать ноги! ( а кто будет оплачивать лечение, вашим гостям, в случае получения травмы!?)).
Дорогие собственники и администрация да будет вам известно,если Вы не дорожите своей репутацией, то дорожите здоровьем ваших гостей. Пока в отеле живет хоть один гость, все освещение в отеле должно быть исправно. И все лестничные клетки должны быть освещены в полном объеме!.
И хотелось бы пожелать вам дорогие собственники отеля, от лица гостя приобретете в номера чайники, для ваших гостей, так как ресторан ночью не работает.
В остальном желаем успехов и процветания!
Здравствуйте Людмила. Спасибо за внимание к нашему отелю. Все Ваши критические замечания будут тщательно изучены, меры будут приняты незамедлительно.
Отдыхали с 1 по 10 сентября 2016 года. Спасибо большое дружному коллективу отеля Барракуда за гостеприимный прием, шикарное обслуживание и теплую атмосферу. Отдельные слова благодарности виртуозу повару за великолепные и вкусные блюда. Много путешествуя по миру, с удовольствием понимаешь, что такие отели есть на нашем Черноморском побережье. Обязательно приедем к Вам еще. Виктор, Татьяна
Здравствуйте Виктор и Татьяна. Спасибо за высокую оценку нашего труда. Приезжайте, всегда рады видеть Вас и Ваших друзей.
Полный комфорт!!! Персонал относится к гостям с уважением и прилагает все силы, чтобы проживание в отеле доставляло удовольствие. Особая благодарность администратору Наталье, желаем ей здоровья и счастья в личной жизни. СПАСИБО, что вы создали нам комфортные условия для нашего отдыха!
С уважением, Александр и Маргарита
Здравствуйте Алнесандр и Маргарита. Спасибо за высокую оценку нашего труда.
Здравствуйте. Забронировали через букинг номер в вашей гостинице на период с 14.08 по 19.08 на имя Грашовень Снежанна (Snezhanna Grashoven). Подтвердите пожалуйста бронирование. С уважением, Снежанна
Здравствуйте Снежанна. Ответ направлен Вам на электронную почту.