Отзыв:
Отдыхали у Вас с 15 на 16 мая.По акции брали "романтическое предложение". Оформили номер красиво,были живые цветы и шарики,шампанское и фрукты,свечи.Расположение отеля хорошее.Номер люкс не соответствует категории "Люкс" для трехзвездночного отеля.
На ковролине были пятна,не очень приятно. В душевом трапике не помешало бы постелить противоскользящий коврик,так как я подскользнулась,ударилась,остался синяк на память об отдыхе.В люксе должна быть ванна,как минимум.
Завтраки очень вкусные.Интерьер самого отеля красивый.Сауна тоже хорошая.Комплектация номера понравилась,единственное не было тапочек. В люксе показывало только 10 местных каналов,хотя по стандарту должны были быть и международные каналы.Отдых получился хороший,но при следующей поездки в Геленджик скорее всего выберу другой отель.
Здравствуйте Анна. Спасибо за Ваш отзыв. Критические замечания приняты, постараемся все поправить. По поводу ванны - подавляющее большинство Гостей, согласно опроса, предпочитают видеть в номерах душевые кабины.
Добрый вечер
Скажите,пжл, на период с 8-9 июля на 10-11 дней, на семью 2взр и 2 детей,11 и 5 лет, есть ли свободный номер? Также можно ли проживание в 2х мест.номере, при условии доп.кровати и 5летний ребенок на общей кровати. Спасибо.
Здравствуйте Гульнара. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ответ напрвлен Вам по электронной почте.
Здравствуйте, были пару недель назад у вас в сауне, говорят у вас там скрытые камеры. Это правда?? Сказали об этом знакомые которые тоже были у вас и указали место...
Здравствуйте София. Камерами в отеле оборудован периметр отеля, парковка и ресепшн. Там, где отдыхают наши Гости (номера, сауна), камер нет. Вашим знакомым предлагаем следующее: пусть покажут замеченную ими камеру в сауне. Если камера есть - Ваши знакомые всю оставшуюся жизнь будут бесплатно пользоваться нашей сауной; если камер нет - Ваши знакомые в течение недели будут работать уборщиками сауны.
Подскажите, пожалуйста, в однокомнатном стандартном номере есть балкон?
Здравствуйте Марина. В каждом номере нашего отеля есть балкон, на балконе стол и два кресла.
Здравствуйте, хотим посетить Ваш отель в августе, нужен однокомнатный номер для молодоженов на 7 дней, сколько это будет стоить? спасибо
Здравствуйте Альбина. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ответ направлен Вам на электронную почту.
Доброго времени суток!
Прочитал о вашем отели на сайте ТурБазар. Хотел бы узнать, участвует ли отель в данных акциях, позволяющих существенно снизить стоимость отдыха и есть ли возможность продлить свой отдых по приезду.
Здравствуйте Павел. Наш отель участвует в акциях ТурБазара. Продлить отдых по приезду будет можно, если Ваш номер не будет забронирован другим Гостем с даты освобождения Вами номера. Система скидок изложена на нашем сайте на странице "Номера/Цены".
здравствуйте хотим приехать к вам в августе нам надо двухместный номер с дополнительным местом для ребенка с питанием Сколько это будет стоить?
с уважением, белорусы
Здравствуйте Татьяна. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ответ направлен Вам на электронную почту.
Здравствуйте!Меня интересует,как я могу добраться с ж.д.вокзала Новороссийска до вашего отеля? Есть ли у вас трансфер и сколько стоит проезд?
Здравствуйте Бахадыр. Мы организовываем трансфер наших Гостей от Краснодара, Анапы, Новороссийска, аэропорта Геленджика. Стоимость проезда зависит от месяца (в мае дешевле, в июле или августе дороже). Работаем только с официальными перевозчиками, заказанный трансфер через нас в любом случае будет дешевле, чем "ловить" перевозчика самостоятельно по приезду или прилету. Заказать трансфер можно связавшись с нашей службой размещения по телефонам +7 (861) 415-10-13, +7 (988) 333-84-70. С уважение, Администратор.
Доброго времени суток. Очень заинтересовал Ваш отель. Хотела бы узнать пару моментов. Мы планируем приехать в начале мая, примерно со 2 по 10, в это время море еще холодное. Скажите пожалуйста, у Вас в отеле есть бассейн, будет ли он функционировать в этот период, есть ли в нем подогрев? Есть ли парковка у вашего отеля, и сколько она стоит? Нас интересует номер стандарт на двух человек, этаж чем выше, тем лучше, с видом на море, есть ли такие свободные? Есть ли там балкон? Заранее, большое спасибо. Буду с нетерпением ждать ответа.
Здравствуйте Екатерина. Бассейнов в отеле два: большой открытый и малый в сауне, вода не подогревается, бассейны функционируют. Парковка перед отелем, круглосуточное наблюдение, бесплатно. Свободные номера пока есть. Балкон есть в каждом номере.
Мой отзыв: отель на 5+ !
Отдыхали с супругой в феврале 2016.
Взять отпуск - проблема, поэтому был экспромт. Отель был выбран мной.
Находясь в "Барракуде", мы не ощущали себя "в гостях", хотя поездили немало.
В номере было все, что нужно для комфорта: "шикарная" мебель, холодильник, столовые приборы для любых блюд, ЖК - телевизор и сплит-система и в гостиной, и в спальне.
Персонал отеля очень приветливый и отзывчивый. Ресторан действительно оформлен в классическом стиле. Нам очень понравилось. Обязательно вернемся только в "Барракуду"!
P.S. Закрытая автостоянка с видеонаблюдением.
P.P.S. Уезжать не хотелось...
С уважением, Александр
Здравствуйте Александр. Спасибо за такую оценку нашего труда. Приезжайте, будем рады видеть Вас, Ваших близких и друзей.