Отзывы и вопросы гостей — Страница 9 — Отель Барракуда
Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны! Внимание! Уважаемые Гости! В эфире появился сайт barracuda-gel.ru – это МОШЕННИКИ. К нашему отелю они отношения не имеют. Будьте внимательны!

Отзывы и вопросы гостей

Мнения наших гостей

Аида 04.12.2015
Добрый день, можно ли забронировать номер на троих взрослых (ребёнок 16 лет)с 21.06.2016г. по 03.07.2016г. Какой номер можете предложить, и какая стоимость?
Здравствуйте Аида. Спасибо за внимание к нашему отелю. Забронировать номер можно на нашем сайте на странице "Номера/цены" или по телефонам +7 (861) 415-10-13, +7 (988) 333-84-70. Информация о номерах, фото, видео, виртуальное посещение есть на сайте. Дополнительную информацию можно получить по указанным телефонам.
Алёна и Максим 20.09.2015
Доброго времени суток! Нас(семейную пару) Интересует проживание с 22 сентября по 26 сентября. Какие возможны варианты? Какая цена?
Здравствуйте Алена и Максим. Мы будем рады встретить вас в нашем отеле, приезжайте, не пожалеете. Варианты размещения и цены можно посмотреть на нашем сайте, страница "Номера/Цены".
Андрей Букин 14.09.2015
Доброго времени! К Вам приехал наш друг Тимур ! Если Вас не затруднит, то передайте ему привет и поздравления от жителей г.Видное с наградой на день города .... Друзья!
Здравствуйте Андрей. Привет и поздравления Вашему другу передали.
Михаил 12.09.2015
На сайте гостиницы указано, что в гостинице имеется сауна. Однако как попасть туда не сказано не слова. Оказывается её надо заказывать заранее т.е вход не свободный. Информация об этом отсутствует как в гостинице так и на официальном сайте. Просто обман какой - то! На все мои вопросы по этому поводу к администратору оказалось, что я сам идиот . Т. Е если в гостинице есть сауна , это не значит , что я могу туда попасть даже в указанные часы её работы. Сколько путешествую никогда не встречал такого. Больше сюда не ногой!
Здравствуйте Михаил. Мы сожалеем, что порядок посещения сауны доставил Вам беспокойство. Начиная с Сезона-2010 у наших Гостей проблем с этим не возникало, все заказывали сауну через администратора. Сауна пользуется популярностью как у Гостей нашего отеля, так и у жителей Геленджика, наша сауна работает круглосуточно. К сожалению так иногда бывает, что на одно и то же время разные люди заказывают сауну, с этим мы сделать ничего не можем. Кто заказал поэже - придется заказать на другое время. А вот за замечание, что порядок заказа сауны мы обозначили недостаточно внятно, спасибо, это мы исправим.
Сергей 31.08.2015
Добрый вечер! Семьей 2 взрослых и ребенок 8 лет собираемся в Геленджик с 15 09 по 25 09. Ваш отель нам понравился, ранее в Геленджике не были. Дайте пожалуйста подробную информацию. Интересует цена и что туда входит. И если возможно фото номера который можете нам предложить. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте Сергей. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ответ направлен Вам на электронную почту.
Оксана 14.08.2015
Добрый вечер) Скажите пожалуйста, вот если брать туром(чтобы было 3-ёх разовое питание), 6 ночей и 7 дней, на август; нас 5 человек: нужен 1 номер на два человека + доп. место (ребёнок, 14 лет) и еще 1 номер на 2 человека; С какого числа тогда можно заселиться, и стоимость если можно напишите)
Здравствуйте Оксана. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ответ направлен Вам на электронную почту.
Виктория 13.08.2015
Добрый вечер! Мы семьей собираемся в Геленджик на следующей недели. Ваш отель нам понравился, ранее в Геленджике не были. Что-то цены на жилье не очень привлекают, а у вас, если считать с питанием вроде нормально получается. Дайте пожалуйста подробную информацию. Дата: с 20 по 29 Муж, жена и ребенок 6 лет Интересует цена и что туда входит. И если возможно фото номера который можете нам предложить. Заранее спасибо!!!
Здравствуйте Виктория. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ответ направлен Вам по электронной почте.
Ольга 05.08.2015
Добрый вечер! Мы бы хотели отдохнуть в Вашем отеле с середины августа до 4 сент. 1 взрослый, 1 ребенок 5 лет. Примерно 15 или 20 дней. Например, с 19.08 - 04.09, или с 12.08 по 04.09. Есть ли свободные номера сандарт в этот период?
Здравствуйте Ольга. Ответ направлен на Ваш элекиронный адрес.
Ольга 02.08.2015
Добрый день!хотим отдохнуть в Вашем отеле с 17 августа по 22 августа,двое взрослых и двое детей(11 лет и 8месяцев),что Вы можете предложить?да,очень интересно,узнать о пляже? Заранее спасибо!
Здравствуйте Ольга. Ответ направлен Вам на электронный адрес.
Алена 28.07.2015
Добрый вечер! Хотим посетить Ваш отель с 7 сентября по 13 сентября, двое взрослых, хотели бы однокомнатный стандарт выше первого этажа, сколько будет стоить и уточните, пожалуйста. про пляжи. Спасибо. С уважением Горская Алена.
Здравствуйте Алена. Спасибо за внимание к нашему отелю. Ответ направлен Вам на электронную почту.

Оставить отзыв

Забронировать номер

или позвоните нам: +7 861 415-10-13